Первая группа ялтинских призывников торжественно отправлена на сборный пункт в Симферополь

Первая группа ялтинских призывников торжественно отправлена на сборный пункт в Симферополь

access_time16:10 | 16 октября 2019 г.2019

«В состав первой группы осеннего призыва вошли 15 ялтинцев, которые после распределения на сборном пункте отправятся к местам прохождения воинской службы в разные регионы России», - сообщил военный комиссар города полковник Олег Ермилов.      Проводить новобранцев пришли их родные и близкие, представители духовенства, руководитель местного отделения ДОСААФ Ялты Владимир Бабко и заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов.

«По всей стране тысячи призывников ежегодно пополняют ряды Вооружённых сил. Скоро вы вольётесь в дружный воинский коллектив, где, я уверен, с честью и достоинством будете исполнять возложенные на вас обязанности», - обратился к новобранцам Станислав Шапортов и выразил уверенность, что армейская служба многому научит молодых людей.

Руководитель ялтинских досаафовцев Владимир Бабко пожелал парням хорошей и продуктивной службы, набраться сил, здоровья и знаний. «Настал ваш черёд исполнить почётную конституционную миссию по защите Отечества. После её завершения,  возмужавшими и окрепшими, ждём вас в системе ДОСААФ» - подчеркнул Владимир Бабко.

Всего в этом году в Большой Ялте планируется призвать на военную службу 140 человек. Следующая группа ялтинских новобранцев отправится на сборный пункт в Симферополе ориентировочно 22 октября.     

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER