Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

access_time13:00 | 02 июля 2022 г.

Сегодня, 2 июля, день рождения отмечает Ткаченко Анатолий Николаевич – председатель регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края. В оборонную организацию он пришел 6 лет. 

В 1983 году Анатолий Николаевич выпустился из Новосибирского высшего военного командного училища внутренних войск МВД СССР. А почти через 10 лет, в 1994 году, получил второе высшее образование – он с отличием окончил Гуманитарную академия Вооружениях Сил Российской Федерации. В 2012 прошел профессиональную переподготовку в Современной гуманитарной академии по программе «Государственное и муниципальное управление».

Анатолий Николаевич посвятил 34 года военной службе во внутренних войсках МВД России, с 1979 по 2013 год. Он прошел путь от командира взвода до заместителя командира соединения по работе с личным составом. С 2013 по 2016 год работал в администрации Алтайского края, консультантом организационного отдела. На V Внеочередной конференции, 30 марта 2016 года, был избран Председателем Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края.

Коллектив ДОСААФ России от всей души поздравляет Анатолия Николаевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов и реализации всех задуманных планов и проектов на благо страны и ДОСААФ!

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER