С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

access_time20:22 | 21 февраля 2020 г.

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

23 февраля наша страна поздравляет с Днем защитника Отечества воинов армии и флота - всех, кто посвятил свою жизнь делу служения стране.

Этот знаменательный день памятен и близок всем нам как праздник, олицетворяющий связь поколений, признание заслуг воинства перед Родиной и глубочайшее уважение народа к людям ратного труда. Во все века героизм и мужество воинов являли собой неотъемлемую часть величия нашего государства.

Текущий год особенно важен для России двумя юбилейными датами - 75-летием Великой Победы и 90-й годовщиной создания Воздушно-десантных войск. Эти памятные даты ознаменованы и заслужены доблестью и мужеством советских и российских солдат и офицеров, а также тружеников тыла.

Со стороны государства и Верховного Главнокомандующего сейчас предпринимаются все шаги для укрепления боеготовности Вооруженных Сил, переоснащения их самым современным вооружением и военной техникой. Свой весомый вклад в это дело вносит ДОСААФ России, справедливо называемое кузницей кадров военно-учетных специальностей для Вооруженных Сил, важнейшим центром военно-патриотического воспитания и школой мужества и патриотизма.

Сегодня в стране возрастает значимость ратного труда, поэтому работа нашей организации по-настоящему нужна государству и обществу, она заслуженно снискала авторитет и уважение народа и государства. И отрадно, что работники, активисты и члены ДОСААФ России берегут и приумножают замечательные традиции нескольких поколений своих предшественников.

Защитникам Отечества всех поколений, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны и отстаивавшим интересы и безопасность Родины в разные годы, - глубокая благодарность и пожелания здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия, праздничного настроения и успехов в благородном деле служения Отечеству!

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER