Военно-спортивная лига ДОСААФ провела первенство по обороне и безопасности

Военно-спортивная лига ДОСААФ провела первенство по обороне и безопасности

access_time11:29 | 18 мая 2018 г.

Военно-спортивная лига ДОСААФ России провела лично-командное первенство по обороне и безопасности "WARSPORT SKILLS" на базе Московского педагогического государственного университета. 

Команды, участвовавшие в соревнованиях, были подготовлены инструкторами 1-го и 2-го потока, прошедшими за 1,5 месяца обучение по программе "Военно-спортивные технологии в обучении граждан основам обороны и безопасности".
Участники соревнований в возрасте 14-15 лет показали достойный уровень физической и индивидуальной тактической подготовки, умения обращения с оружием, оказанием первой помощи себе и товарищам, работу в команде и умение решать интеллектуальные задачи в условиях жёсткого цейтнота. 
Инструктора 1-го и 2-го потока работали в качестве судей на контрольных точках, оценивая участников по специально разработанным критериям.
По итогам соревнований Первое место заняла команда "Энергия" ГБОУ школа № 2128, второе место - команда "Меткий стрелок" ГБОУ школа "Бескудниково", третье место досталось команде "Звезда" ГБОУ ОЦ "Протон". 
Независимо от итогов соревнований все участники показали наличие соревновательного духа, целеустремлённости и воли к победе!
Партнёрами мероприятия стали компании "Сплав", СПЕЦПИТ, команда "PRIVATKA CLUB" и КОМБАТТАГ

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER