Заезды розыгрыша открытого кубка ДОСААФ России по мотокроссу

Заезды розыгрыша открытого кубка ДОСААФ России по мотокроссу

access_time16:42 | 23 октября 2020 г.

собрали на трассе возле поселка Отрадное Михайловского района Волгоградской области более 70 гонщиков из многих регионов страны. 

На торжественном открытии состязаний с приветственными словами к участникам и зрителям обратились исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Волгоградской области Анатолий Знова и директор Центрального автомотоклуба ДОСААФ Игорь Чех.

Кроссмены оспаривали награды в семи классах мотоциклов, а титулы победителей в своих классах выиграли Артем Гордеев (класс «65», Пенза), Максим Марсов («85», Волжский), Курбан Хайметов («125», Балаково), Денис Дергунов («250», Пенза), Александр Рудинский (открытый класс, Саратов), Сергей Евдокимов (ветераны, Волгоград) и Владимир Юров (квадроциклы, Михайловка).

Усилия Артема Гордеева, Дениса Дергунова и Курбана Хайматова вывели пензенский спортклуб «Сура» на первое место в командном зачете. У досаафовских мотогонщиков из Липецка – Артема Алешина, Максима Бочарова и Николая Корнева – второй результат. На третьей позиции команда волгоградского спорттехклуба «МоторПарк», честь которой отстаивали Дмитрий Юдин, Динар Сибгатулин и Артема Кандыба. 

Кроме захватывающих заездов любителей мотокросса ждали выставочные и интерактивные площадки, представленные организациями оборонного общества и их партнерами.

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER