Курсанты «Защитника» открыли весенний этап патриотической акции «Пост № 1»

access_time16:31 | 30 апреля 2021 г.

Почетный караул военно-спортивного клуба «Защитник» Озерского отделения № 3 колледжа агротехнологий и природообустройства Калининградской области открыл весенний этап патриотической акции «Пост № 1» в Гусевском городском округе.

Команда Железноводского техникума опередила соперников

access_time16:20 | 30 апреля 2021 г.

Региональное отделение ДОСААФ Ставропольского края провело недавно этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов».

Приуроченные ко «Дню армрестлинга ДОСААФ России»

access_time15:15 | 30 апреля 2021 г.

в Красноярске прошли первенство и чемпионат города

Со спортом по жизни

access_time11:21 | 30 апреля 2021 г.

Юрий Крикунов из Приморского края завоевал для ДОСААФ двенадцать золотых медалей.

Розыгрыш кубков ректора Донского гостехуниверситета

access_time15:29 | 29 апреля 2021 г.

по стендовой стрельбе организовал недавно образовательный центр ДОСААФ этого учебного заведения Ростова-на-Дону.

На мототрассе хозяева своего не упустили…

access_time15:15 | 29 апреля 2021 г.

На мототрассе хозяева своего не упустили… В минувшие выходные на трассе мотокросса в Липецке проведен открытый чемпионат области по мотокроссу. Посостязаться с местными гонщиками в мастерстве управления «железным конем» приехали соперники из Белгородской, Воронежской, Курской, Московской, Пензенской, Рязанской, Тамбовской областей и Северной столицы. Честь Липецкой области отстаивали члены секции мотокросса областного спортивно-технического центра ДОСААФ и сделали это весьма успешно. Александр Ефимов (свободный класс), Александр Шаповалов (ветераны) и Виталий Ефимов (свободный класс-2) одержали победы в своих классах мотоциклов. Гостям удалось пробиться на первое место в двух классах – победителями стали Иван Тихончик (класс 85) из Подмосковья и тамбовчанин Максим Бочаров (класс 125, юниоры). * * * После того, как по телевидению показали сюжет о радиомосте липецких радиолюбителей с российским экипажем МКС, в аппарат областного оборонного общества стали поступать звонки из общеобразовательных школ Липецка с просьбой о проведении экскурсий на любительскую коллективную радиостанцию объединенной технической школы ДОСААФ. Первая такая экскурсия состоялась недавно, а гостями досаафовцев были учащиеся 5-го класса школы № 15. Школьникам рассказали о радиоспорте, они стали свидетелями сеанса любительской радиосвязи телефоном и телеграфом, задали большое количество вопросов экскурсоводу. По традиции с азами радиоспорта школьников познакомил главный специалист регионального отделения ДОСААФ, почетный радист России Игорь Мазаев.

1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Партнеры ДОСААФ России Новосибирской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER