Социальный проект «Бумеранг». Поможем сиротам вместе!

Социальный проект «Бумеранг». Поможем сиротам вместе!

Центральный совет ДОСААФ России при поддержке всех региональных отделений оборонного общества и «Государственные лотереи «Победа» запускают масштабный социальный проект «Бумеранг».

Цель программы — постинтернатное сопровождение выпускников и воспитанников детских сиротских учреждений и оказание необходимой комплексной помощи в обучении и трудоустройстве для их адаптации к самостоятельной жизни.

В рамках проекта организаторы планируют обучать сирот массовым техническим профессиям, военно-учетным специальностям и основам военной службы, привлекать их к занятиям авиационными, техническими и военно-прикладными видами спорта, приглашать на мероприятия патриотической направленности.

Задача этой программы — не только помочь детям-сиротам, но и привлечь широкое общественное внимание к их проблемам. «Бумеранг» даст возможность подрастающим воспитанникам интернатов получить путевку в жизнь, почувствовать себя неотъемлемой частью российского общества, стать настоящими патриотами Отчизны. Ведь каждый из этих ребят — это надежда, опора и будущее нашей страны.

Не будьте черствы к нашим детям, поддержите инициативу «Бумеранг»!

Партнеры ДОСААФ России Пермского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER