Молодежь Дербента встретилась с участником СВО

Молодежь Дербента встретилась с участником СВО

access_time09:52 | 28 марта 2024 г.

На «Урок мужества» в местной автошколе ДОСААФ Дагестана в один из недавних дней собрались курсанты и гости – учащиеся железнодорожного колледжа Дербента.  

Они пришли на встречу с участником специальной военной операции Мухаммадом Магамедовым. 

Открывая «Урок мужества»,  директор железнодорожного колледжа Мирсамед Сеидов отметил важность и актуальность военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки молодежи к службе в рядах Вооруженных сил, а дербентские образовательные учреждения оказывали, и будут оказывать помощь и поддержку автошколе ДОСААФ в решении ее уставных задач.  

Мухаммад Магамедов говорил, что в зоне СВО наши военнослужащие проявляют настоящий героизм, преданность военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии. Он, получивший ранение и отмеченный боевыми наградами, привел ребятам конкретные примеры доблести и мужества воинов-дагестанцев, заверив земляков, что задачи, которые были поставлены командованием перед военнослужащими, будут выполнены в полном объеме, враг будет повержен.

Завершился урок вручением начальником автошколы Зейнулой Атаевым грамоты ДОСААФ директору колледжа Мирсамеду Сеидову за тесное сотрудничество и взаимодействие.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Пермского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER