Дан старт всероссийского чемпионата по компьютерным дисциплинам среди юнармейцев

Дан старт всероссийского чемпионата по компьютерным дисциплинам среди юнармейцев

access_time20:03 | 06 апреля 2020 г.

Дан старт всероссийского онлайн чемпионата по компьютерным играм среди юнармейцев и членов военно-патриотических клубов «КиберВесна». Его организаторами выступают главный штаб движения «Юнармия» и Ассоциация компьютерного спорта.

Массовый турнир, проходящий на платформе PVP.GG, продлится до 21 апреля 2020 года. Его особенность состоит в том, что в составе одной команды могут быть игроки из разных регионов России. 

Список дисциплин первенства действительно впечатляет: Dota 2, World of Tanks, League of Legends, War Thunder, World of Tanks Blitz, Hearthstone, Mobile Legends и Brawl Stars. 

Соревнования по душе найдут себе как пользователи персональных компьютеров, так и владельцы мобильных устройств. Победителям киберсостязаний организаторы обещают ценные призы.

К слову, в социальных сетях уже идет бурное обсуждение чемпионата. Юнармейцы делятся своими впечатлениями, рассказывают о любимых дисциплинах и первых достижениях. 

Следите за свежими новостями на официальных страницах «Юнармии» в Вконтакте, Instagram и Facebook.

Напомним, в связи с особыми условиями, «Юнармия» перенесла всю активность в Интернет. Специально для ребят организованы кибертурнир, юнармейский челлендж, онлайн-экскурсии по мировым музеям и виртуальные путешествия по неизвестным городом России. Кроме того, каждый юнармеец может принять участие в развитии проекта Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России - интернет-платформы «Спасибозавсе.рф». Этот интернет-проект представляет собой публичную стену благодарности ипредназначен для размещения видеоинтервью, фотографий и текстовых материалов о ветеранах и участниках Великой Отечественной войны.

 
 

 

Партнеры ДОСААФ России Рязанской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER