Праздничные мероприятия посвященные  77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  в г. Нижневартовск

Праздничные мероприятия посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г. Нижневартовск

access_time16:18 | 16 мая 2022 г.

В городе Нижневартовске прошли масштабные праздничные мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Жителей города поздравила Губернатор Югры Наталья Комарова, которая прибыла в муниципалитет с рабочим визитом.

У Дворца искусств 9 мая 2022 года на улице Ленина в 12 часов начался парад военизированной техники ДОСААФ России г. Нижневартовска и шествие, участниками которого стали кадеты, школьники, сотрудники ДОСААФ России г. Нижневартовска, горожане и другие. 

В механизированной части задействовали историческую спецтехнику и современные боевые машины. Вслед за ними к городскому парку для возложения цветов к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» направились участники «Бессмертного полка». 

Местное отделение ДОСААФ России г. Нижневартовска приняло активное участие в этом мероприятии.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Рязанской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER