Руководители сели за парты

Руководители сели за парты

access_time16:41 | 20 октября 2021 г.

В Кемеровском региональном отделении  ДОСААФ России прошли однодневные учебно-методические сборы с руководящим составом образовательных организаций области.

На совещании были рассмотрены вопросы  итоги  учебного года по ВУС и планы на  новый период обучения.  

 С докладами выступили  председатель регионального отделения  ДОСААФ России Шемоханов В. П. и представитель областного военкомата Борисова Т. Б.

Участники сборов также затронули вопросы деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи и привлечению её в ряды ДОСААФ. 

Итогом дня стали учебно-методические занятия  с присутствующими руководителями образовательных организаций,  специалистами регионального отделения  на темы: «Организация образовательной деятельности и методическое обеспечение профессионального обучения водителей», «Способы увеличения объема подготовки граждан по СМТП», «Техническое обеспечение учебного процесса».

Для бухгалтеров была организована видеоконференция  с казначейством Кемеровской области, в ходе которой прошло изучение  порядка работы в ГИИС «Электронный бюджет».

По завершению методических сборов руководитель Кемеровского  регионального отделения  ДОСААФ России    вручил Почетные грамоты  руководителям 3 автошкол, выполнившим годовое задание по подготовке граждан по ВУС до 1.10.2021 года.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Рязанской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER