День для молодежи Моршанска получился насыщенным

День для молодежи Моршанска получился насыщенным

access_time11:05 | 17 апреля 2024 г.

и, как сказали сами участники события, интересным и познавательным. 

Они в один из недавних дней учащиеся 6-7-х классов средней школы № 1этого города Тамбовской области собрались на базе Моршанского автотранспортного предприятия, где в центре единоборств им. К.Е. Шохина клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева прошли соревнования по стрельбе «Юный снайпер» с использованием высокотехнологичного лазерного биатлонного оружия. 

Главный организатор этого турнира - начальник спортивно-стрелкового тира ДОСААФ, президент федерации стрельбы на дальние дистанции Илья Николотов рассказал, что перед началом состязаний, по традиции, ребята побывали в парке героев Моршанска, а в паузах на соревнованиях парни и даже девушки могли попробовать себя в спаррингах на ринге в боксёрских перчатках. Победители и призёры турнира награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Илья Николотов выразил слова благодарности за помощь в организации и проведении соревнований руководителю «Газпром межрегионгаз Тамбов» Роману Стефанову, мастеру спорта, президенту федерации бокса Моршанска Михаилу Гиоргадзе и помощнику атамана Моршанского городского казачьего общества по патриотическому воспитанию молодежи, члену «Молодёжка Народного Фронта» Тамбовской области Максиму Коблову.

 

Партнеры ДОСААФ России Самарской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER