Определены векторы развития Центра военно-патриотического воспитания ДОСААФ Республики Удмуртия

Определены векторы развития Центра военно-патриотического воспитания ДОСААФ Республики Удмуртия

access_time16:25 | 22 марта 2017 г.

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков сегодня встретился с находящимся в Москве главой Удмуртской Республики Александром Соловьевым.

Основной вопрос, который обсудили стороны, - ход строительства и дальнейшего развития регионального Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе регионального отделения ДОСААФ Удмуртии. На встрече отмечалось, что к настоящему времени построены административное здание, спортивная площадка, газовая котельная и плац. Это позволило проводить здесь пятидневные сборы старшеклассников, а в прошедшем году через такие сборы прошли 2750 учащихся из всех городов и районов республики.

Александр Колмаков и Александр Соловьев договорились продолжать сотрудничество в развитии многофункционального Центра и привлечь к этому Минобороны России.

На встрече также обсуждались актуальные вопросы стратегических перспектив развития ДОСААФ, усиления роли оборонной организации в Удмуртии, планы по подготовке молодежи к военной службе, активизации военно-патриотической и спортивной работы.

Партнеры ДОСААФ России Самарской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER