Зимой будет новый марафон «Сила России»

Зимой будет новый марафон «Сила России»

access_time16:41 | 29 сентября 2023 г.

Подведены итоги Всероссийского спортивного марафона «Сила России», прошедшего по всей стране минувшим летом с участием более 110 тысяч человек.

Партия «Единая Россия» на базе института сторонников партии провела его совместно с Минспорта России, ДОСААФ России, «Молодой Гвардией Единой России», «Юнармией», спортивными федерациями и другими общественными организациями страны. Этот проект «Единой России» направлен на пропаганду здорового образа жизни и физической активности в регионах страны.

Региональные отделения ДОСААФ внесли свою лепту в проведение марафона проектом «Единый день открытых дверей ДОСААФ России».

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков учредил призы для участников спортивного марафона «Сила России».

По результатам розыгрыша лотереи призы (подарочные сертификаты на обучение вождению в образовательных организациях ДОСААФ) выиграли Екатерина Рябинкина из Ленинградской области, Оксана Тюгаева из Новосибирской области и Юлия Игдавлетова из Оренбургской области.

На днях под председательством члена Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», сенатора Российской Федерации, олимпийского чемпиона Александра Карелина состоялось совещание организационного комитета Всероссийского спортивного марафона «Сила России».  

На нем присутствовали депутаты Госдумы, олимпийские чемпионы Владислав Третьяк, Ирина Роднина и Вячеслав Фетисов, депутат Госдумы Николай Валуев и другие.

Оборонное общество страны на совещании представляли заместитель председателя ДОСААФ России, заслуженный юрист Российской Федерации Александр Никитин и начальник управления физической культуры и спорта ДОСААФ России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Олег Шаганенко. 

В ходе совещания председатель Центрального совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Занко поблагодарила всех партнеров Всероссийского спортивного марафона «Сила России» и сообщила, что в феврале 2024 года планируется проведение Всероссийского спортивного марафона «Сила России» с акцентом на зимние виды спорта.

 

Партнеры ДОСААФ России Самарской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER