9 мая в г. Балаково Саратовской области состоялся автопробег, посвященный Дню Победы

9 мая в г. Балаково Саратовской области состоялся автопробег, посвященный Дню Победы

access_time18:33 | 17 мая 2022 г.

В списке праздничных акций, которые проводились 9 мая в День Победы в г. Балаково был и массовый автопробег организованный отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР,  местным отделением ДОСААФ России в Балаковском районе и автоклубом «БПАН». 

Старт пробега был дан на парковке гипермаркета Магнит на Саратовском шоссе. Колонна автолюбителей двигалась в сопровождении машин ГИБДД. Из кузова автомобиля, стилизованного под акцию «фронтовая бригада», звучали песни военных лет.

Стоит отметить креатив Балаковских ДОСААФовцев, представивших в автопробеге военную технику и украсивших её транспорантами и символами, посвященными великой Победе. В организованном автопробеге приняли участие ретро-автомобили, декорированные машины под военную тематику, многие участники использовали флаг России и знамя Победы. По городу, с соблюдением правил дорожного движения, проехали более ста автомобилей. Прохожие и другие автолюбители приветствовали участников пробега. 

В завершении автопробега, который состоялся у обелиска Славы, все желающие присоединились к церемонии возложения цветов.

Организаторы благодарят всех за участие в автопробеге и патриотическое настроение, которое подарили сегодня жителям города в день празднования Великой Победы.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER