Активисты ДОСААФ Тульской области собирают гуманитарную помощь для СВО

Активисты ДОСААФ Тульской области собирают гуманитарную помощь для СВО

access_time15:00 | 25 марта 2024 г.

Члены местного отделения ДОСААФ России Щекинского района Тульской области добровольно принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих в зоне СВО.

В настоящее время на территории Щекинского района организована работа нескольких отделений волонтерского движения «Za Победу 71», которые третий год занимаются сбором гуманитарной помощи фронту.

Председатель местного отделения ДОСААФ России Щекинского района Тульской области Татьяна Дякина со своими общественниками приминает самое активное участие в волонтерской деятельности. Решение стать добровольцем-волонтером она приняла осознано, чтобы реальными делами помочь бойцам, которые сражаются за свободу и независимость нашей Родины.

Следуя примеру старших товарищей, курсанты ДОСААФ России, проходящие подготовку по ВУС в Тульской объединенной Технической школе ДОСААФ России им. Л.П. Тихмянова, также не остались в стороне от добрых дел. В свободное от учебы время курсанты с удовольствием помогают в сборах и погрузке гуманитарной помощи на машины.

Сегодня нашим защитникам нужна поддержка всего общества и народа. Никто, кроме нас! Вместе к Победе!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER