Досаафовцы Ялты рассмотрели важные вопросы

Досаафовцы Ялты рассмотрели важные вопросы

access_time13:00 | 17 октября 2022 г.

Это произошло на расширенном заседании президиума совета местного отделения ДОСААФ Ялты в Южнобережном зональном центре по военно-патриотическому и военно-спортивному воспитанию регионального отделения ДОСААФ Крыма. 

Предметом рассмотрения были важные вопросы жизнедеятельности организации. Основные выступления на заседании сделали председатель  местного отделения ДОСААФ Владимир Бабко и председатель первичного отделения ДОСААФ «Ялтинский клуб исторической реконструкции, координатор движения «Бессмертный полк» в Ялте Антон Глухарев. Первый подробно рассказал о деятельности организации за девять месяцев 2022 года, отразив все направления работы по выполнению государственных задач, возложенных на ДОСААФ. Второй остановился на вопросе сохранения исторического наследия нашей Родины в рамках уставной деятельности оборонного общества. 

На заседании речь также шла о вопросах служебной и финансовой деятельности организации, а в двух первичных отделениях на время длительной служебной командировки за пределы республики избранных председателей президиум назначил исполняющих обязанности руководителя. В отделении «Гаспра» им стала член совета местного отделения Екатерина Демина, отделении «Алупка» - член совета первичного отделения Эдуард Соловьев.

Большой группе ялтинцев, вступивших в ДОСААФ, на заседании вручены членские билеты.  

Не обошлось без приятной церемонии. За активное участие в военно-патриотических и военно-спортивных мероприятиях, многолетнюю помощь в развитии уставной деятельности оборонного общества наградами ДОСААФ отмечены члены совета местного отделения: депутат Ялтинского городского совета Елена Кириллова и помощник главы администрации города, атаман хуторского казачьего общества «Симеиз» Александр Кравченко. Общественные награды «За заслуги» получили активисты клуба исторической реконструкции Виктор Козлов и Алиса Зорина.

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER