Конференция ДОСААФ Краснодарского края

Конференция ДОСААФ Краснодарского края

access_time16:04 | 17 сентября 2019 г.2019

В столице Кубани состоялась IX конференция регионального отделения ДОСААФ, на которую собрались 53 делегата от всех местных отделений, действующих в 40 муниципальных образованиях края.

Делегаты конференции рассмотрели и утвердили отчеты совета и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ДОСААФ за пять лет работы, избрали новые составы руководящих органов. Работа регионального отделения ДОСААФ признана делегатами удовлетворительной. В то же время они отметили проблемные вопросы и обсудили пути восстановления финансово-экономической устойчивости краевого оборонного общества.

На конференции были избраны делегаты на предстоящий съезд ДОСААФ России. Ими стали исполняющий обязанности председателя краевого отделения Николай Горбачев, начальник Новороссийской морской школы Геннадий Гуляй и начальник Курганинской технической школы Сергей Кузьменко.

В работе конференции также участвовали приглашенные гости -  представители органов исполнительной и законодательной власти края, управления Минюста России по Краснодарскому краю, краевого совета ветеранов и других общественных организаций. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER