Кубанские организации ДОСААФ отмечены наградами губернатора

Кубанские организации ДОСААФ отмечены наградами губернатора

access_time17:59 | 22 января 2019 г.2019

В городе-курорте Горячий Ключ состоялось торжественное награждение по итогам краевого ежегодного конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова за 2018 год.  

Этот конкурс проводится на Кубани уже 21 год. Из общественной инициативы ветеранов он превратился в масштабный смотр патриотической работы, в котором принимают участие образовательные учреждения, библиотеки и музеи, поисковые и военно-патриотические клубы, ветеранские организации, печатные и электронные СМИ, воинские части и военные учебные заведения. 

На церемонию награждения собрались заместитель директора департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края Александр Донец, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Николай Горбачев, председатель краевого комитета Маршала Советского Союза Г.К. Жукова Вячеслав Головко, глава города Горячий Ключ Александр Кильганкин, заместители глав муниципальных образований, ветераны, молодежь.

 Почетные грамоты и благодарности главы администрации Краснодарского края, бюсты прославленного маршала и почетные знаки в 18 номинациях получили 56 организаций, в том числе ДОСААФ. 

 За значительную патриотическую работу с молодежью в прошедшем году отмечены местное отделение ДОСААФ Щербиновского района (председатель Александр Даценко), Новороссийская морская школа ДОСААФ (начальник Геннадий Гуляй) и Славянская-на-Кубани автомобильная школа ДОСААФ (начальник Александр Линцов).

 

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER