Симферопольская объединенная техническая школа ДОСААФ отметила 75-летие

Симферопольская объединенная техническая школа ДОСААФ отметила 75-летие

access_time16:25 | 08 октября 2019 г.2019

Это образовательное учреждение оборонного общества - старейшее из профильных школ в крымской столице. Созданная в 1944 году, она и сегодня считается одной из лучших автошкол, где осуществляют подготовку водителей транспортных средств, а также помогают восстановить навыки вождения. 

За время существования учреждения было подготовлено более 120 тысяч водителей различных категорий. С возвращением Крыма в состав Российской Федерации автошкола продолжила своё развитие: обустраиваются учебные классы, автопарк пополняется новыми автомобилями. Опытные преподаватели и мастера практического вождения  находят индивидуальный подход к каждому кандидату в водители, поэтому школа пользуется заслуженной любовью симферопольцев.

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители администрации города и военного комиссариата, ветераны автомобильной школы. Много слов благодарности прозвучало в адрес ветеранов и нынешних сотрудников школы от председателя регионального отделения ДОСААФ Андрея Попова и директора школы Ольги Романенко. 

Лучшие работники школы были удостоены заслуженных наград, а директору школы вручён орден ДОСААФ «За заслуги» второй степени. Юбилейное торжество включало в себя также концерт, который подготовили представители гарнизонного Дома офицеров. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER