Встречи с руководством региона в Иркутске стали традиционными

Встречи с руководством региона в Иркутске стали традиционными

access_time16:14 | 09 июня 2022 г.

На днях в региональном отделении ДОСААФ побывали представители исполнительной власти. Гостями досаафовцев были заместитель губернатора Иван Колпаков и начальник управления по правоохранительной и оборонной работе Геннадий Терехов.

Это уже не первый визит в оборонное общество представителей органов власти. В рамках встречи председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков презентовал инвестиционные проекты, реализация которых позволит более эффективно использовать возможности областной оборонной организации, акцентировал внимание на перспективах создания на базе ДОСААФ Центра военно-патриотического воспитания молодёжи.

Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия в патриотическом воспитании молодёжи.

На встрече присутствовали заместители председателя регионального отделения, сотрудники аппарата областного ДОСААФ и руководители его структурных организаций. 

Гости посетили музей ДОСААФ, Иркутскую объединённую техническую школу, областной стрелково-спортивный клуб, где прошли по стрелковым галереям, в которых проходят тренировки выдающихся спортсменов и учеников заслуженного тренера России Галины Корзун – серебряного призёра Олимпийских игр в Токио, чемпиона мира, заслуженного мастер спорта Артёма Черноусова и мастера спорта международного класса Надежды Колоды.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER