Ялта встретила участников заплыва памяти «Черноморская эстафета Победы»

Ялта встретила участников заплыва памяти «Черноморская эстафета Победы»

access_time19:08 | 05 ноября 2020 г.

На набережной города их приветствовали заместитель главы администрации Ялты Ирина Романец, председатель общественного совета Людмила Ковалева, председатель совета ветеранов Юрий Кириллов, председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Бабко и курсанты военно-патриотических клубов оборонного общества.

В приветственном слове Ирина Романец поблагодарила организаторов и спортсменов за их патриотическую акцию, направленную на сохранение исторической памяти, воспитание молодежи и пожелала участникам заплыва крепкого здоровья и удачи в достижении их великой цели на оставшихся этапах «Черноморской эстафеты Победы».

Председатель регионального отделения ДОСААФ Крыма Андрей Попов, участвующий в заплыве, и председатель межрегиональной ассоциации холодового плавания России, двукратный рекордсмен «Книги рекордов России» и номинант «Книги рекордов Гиннеса» Александр Брылин поблагодарили ялтинцев за теплую встречу и вручили памятные медали и наборы открыток, приуроченных к 75-летию Великой Победы. На них изображены памятники советским воинам-освободителям Крымского полуострова и Новороссийска, а гашение открыток прошло на главном почтовом отделении Ялты.

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER