Курсанты помогли провести мотокросс

Курсанты помогли провести мотокросс

access_time16:39 | 19 августа 2022 г.

В Томской области продолжаются чемпионат и первенство региона по мотоциклетному кроссу, основными организаторами выступают областная федерация мотоспорта, образовательные учреждения и отделения ДОСААФ.  

Для проведения очередного этапа состязаний в окрестностях села Тегульдет немало пришлось потрудиться коллективу Зырянской автомобильной школы, возглавляемому Александру Федощенко, –  курсантам и наставникам ребят. Школа пригласила на учебу к себе селян, развернув выставку спортивной и военной автомобильной техники, а будущие водители, осваивающие военно-учетную специальность,  помогали в решении ряда вопросов по техническому обеспечению, подготовке и обслуживанию трассы мотокросса. В этот день курсанты школы воочию увидели, что собой представляет этот спорт мужественных и сильных, и, наверняка, у кого-то из ребят возникло желание заниматься в секции  мотокросса.

Многие организационные вопросы мотокроссовых соревнований помогло решить местное отделение ДОСААФ Томского района, где председателем Андрей Пермяков.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER