Марафон «Сила России» - и для подростков

Марафон «Сила России» - и для подростков

access_time11:08 | 04 марта 2024 г.

ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и «Единая Россия» организовали турнир по лазертагу для маленьких жителей Северной столицы. 

Эти состязания в Выборгском районе стали одной из частей зимнего спортивного марафона «Сила России», который проходит в городе до середины марта.

Мероприятие открыли заместитель председателя межрегионального отделения ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области Андрей Будников, председатель регионального совета сторонников «Единой России» Павел Рыбчак и президент федерации страйкбола Северной столицы Павел Лобанов.

Провели открытую тренировку по страйкболу на оборудовании лазертаг чемпион России по страйкболу Родион Жабрев и председатель местного отделения ДОСААФ города Тосно Виталий Игнатьев.

Для тех, кто недостаточно сведущ, напомним, что лазертаг – командная игра с использованием специального инвентаря в виде тагера, имитирующего стрелковое оружие с использованием инфракрасного излучения, и оборудования с датчиками поражения, принимающими инфракрасный луч и фиксирующими попадание по игроку.

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER