На площадке соперники, за столом – друзья

На площадке соперники, за столом – друзья

access_time16:48 | 11 ноября 2022 г.

Это про участников розыгрыша кубка Центра военно-тактических игр «Юнармеец», который проходил на площадке местного отделения ДОСААФ Ельца Липецкой области в рамках проекта «Ратник».

На площадке игры собрались спортсмены и любители лазерного боя из Ельца, Елецкого района и Воронежской области возрастом от 7 лет и старше. Трудно себе представить, сколько километров «намотали» они за несколько минут «боя», сколько адреналина выплеснули! Отдохнули только во время обеда из полевой кухни и знакомства с экспонатами выставки стрелкового оружия.

В группе «новички» лучших результатов добились команды: «Бла Нуар» (1-е место, Кирилл Мельниченко и Анлю Фофан Ди Бахи), «Абобусы» (2-е место, Глеб и Егор Талдыкины), «Грозные орлы» (3-е место, Илья Талдыкин и Михаил Демин). Все они – новички клуба «Феникс» со стажем занятий лазертагом всего несколько месяцев.

У «любителей» на импровизированный пьедестал почета поднялись «Степные волки» (1-е место, Михаил Кобзев и Семен Макаров), «Клоуны» (2-е место, Тимур Амирбеков и Павел Гуменников), «Альфа», «Братья Кожокару», (3-е место, Иван Кушпетовский, Егор Статий, Глеб и Владислав Кожокару).

Награды победителям и призерам вручали президент областной федерации спортивного лазертага Михаил Кобзев и председатель местного отделения ДОСААФ Ельца Владимир Льготкин.

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER