Награды вручены самым достойным

Награды вручены самым достойным

access_time12:50 | 21 декабря 2022 г.

Благодарности много не бывает, особенно для людей, реальные дела которых способствуют процветанию России. 

На днях в зале заседаний правительства Иркутской области вручены благодарности председателя ДОСААФ России Александра Колмакова за личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодёжи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта, значительный вклад в реализацию основных целей оборонного общества. 

Почётную миссию выполнил председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков. Среди награждённых министр по молодёжной политике Маргарита Цыганова, начальник управления по оборонной и правоохранительной работе Геннадий Терехов, член общественной палаты Российской Федерации Сергей Киселев и председатель комиссии по делам молодёжи, спорту и патриотическому воспитанию общественной палаты Иркутской области Пётр Неупокоев. Это те люди, личное участие которых в развитии регионального отделения ДОСААФ невозможно переоценить.  

Церемония награждения состоялась в рамках заседания межведомственного координационного совета при правительстве региона. 

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER