Новости Самарской оборонной

Новости Самарской оборонной

access_time14:03 | 20 декабря 2011 г.

В рамках ярмарки инициатив организаторов и участников молодежного движения Самарской области и торжественного мероприятия, посвященного Дню героев Отечества, 18 декабря прошло чествование призеров и победителей кубка военно-патриотических клубов-2011 и награждение организаций и граждан за особое отличие в патриотической деятельности.

Памятной медалью «Патриот России» была награждена начальник Кинельского спортивно-технического клуба ДОСААФ Елена Кирюхина.

По итогам рейтинга 2011 года одним из лучших военно-патриотических клубов региона был признан ВПК «Патриот ДОСААФ» (руководитель Ольга Мещерякова) при Кинельском спортивно-техническом клубе ДОСААФ. Курсантам клуба и его руководителю вручен кубок за 3-е место в областном смотре достижений военно-патриотических объединений и благодарность за активное участие в деле военно-патриотического воспитания молодежи.

*                     *                  *

Партийный форум «Слава России! », организованный региональным отделением «Единой России» и посвященный итогам избирательной кампании в Госдуму, состоялся в Самаре 16 декабря.

В его работе участвовали представители регионального отделения ДОСААФ -  заместитель председателя Андрей Медников и главный инспектор по авиации Валерий Даньшин.

По инициативе регионального отделения «Единой России» 7 ноября 2011 года в Самаре был проведен военно-исторический парад Памяти, посвященный  70-ой годовщине парада 7 ноября 1941 года. В параде Памяти была задействована авиация Самарского областного аэроклуба.  На форуме «Слава России! » Герой России Игорь Станкевич вручил награды участникам парада, в том числе и главному инспектору по авиации регионального отделения

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER