Новый год ялтинские досаафовцы встретят под новой крышей

Новый год ялтинские досаафовцы встретят под новой крышей

access_time10:02 | 21 декабря 2021 г.

Великолепный подарок сделали себе активисты местного отделения ДОСААФ Ялты. Они восемь лет, собирая по копеечке на строительные материалы и оплату услуг за вывоз строительного мусора, трудились над ремонтом практически несуществующей кровли над Южнобережным зональным центром военно-патриотического и спортивного воспитания. 

Порой, преодолевая непонимание со стороны близких, члены ДОСААФ, добровольцы, родители и курсанты провели более сотни субботников, на которых проводились работы по очистке, уборке, бетонированию и покрытию мягкой кровлей 480 кв. м. метров кровли здания. При этом, несмотря на текущую крышу, занятия в военно-спортивных клубах практически не останавливались. 

Основные работы на крыше закончены, но ремонт материально-технической базы здания продолжается. Руководитель оборонной организации Ялты Владимир Бабко от имени правления местного отделения ДОСААФ сказал немало слов благодарности общественникам, родителям и курсантам за помощь в важном деле. Особо теплые слова прозвучали в адрес  Сергея Кондратенко за техническое руководство и помощь в проведении монтажных и строительных работ, Натальи Яворской за помощь в приобретении строительных материалов и многим другим активистам, кто оказывал и продолжает своим бескорыстным трудом вносить свой вклад в решение задач уставной деятельности  ДОСААФ. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER