Пензенские гонщики гостей вперед не пропустили

Пензенские гонщики гостей вперед не пропустили

access_time18:29 | 15 февраля 2022 г.

В рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного 95-летию ДОСААФ, аэродром «Сосновка» Пензенского авиационно-спортивного клуба на один из недавних февральских дней стал автодромом. 

Здесь более трех десятков спортсменов  из Мордовии, Саратова, Ульяновска, Рязани, Тамбова и Пензы боролись за награды второго этапа зимних синхронно-кольцевых автомобильных гонок, в которых разыгрывался кубок ДОСААФ Пензенской области. 

Гонщики состязались на переденеприводных, заднеприводных и полноприводных автомобилях. И во всех классах машин хозяева соревнований не оставили гостям никаких шансов, «оккупировав» все призовые места.   

Состязания в классе «передний привод» выиграл Сергей Агафилов, призовую компанию которому составили Алексей Лощинин (второй) и Антон Коровин. На заднеприводной классике первенствовал Игорь Баранов, вторым был Алексей Медведев, третьим – Дмитрий Глухов. Тот же Игорь Баранов, Александр Игнатьев и Алексей Власов составили, соответственно, тройку сильнейших гонщиков на полноприводных машинах. 

Победителям и призерам вручены кубки и грамоты ДОСААФ Пензенской области. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER