Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time12:52 | 01 февраля 2023 г.

Сегодня, 1 февраля, день рождения отмечает Лысков Алексей Вячеславович – председатель регионального отделения ДОСААФ России Иркутской области!

В 1977 году Алексей Вячеславович окончил Благовещенское высшее военное танковое командное училище. А в 2004 — Читинский государственный университет по специальности юриспруденция.

Более 30 лет, с 1973 по 2006 год, посвятил себя службе в Вооруженных силах страны. А с 2015 года возглавляет региональное отделение ДОСААФ России в Иркутской области.

Алексей Вячеславович отмечен многими наградами: медалью «За отличие в воинской службе» II степени от имени Президента РФ, медалью первого Трижды Герой Советского Союза имени А.И. Покрышкина, медалью «За воинскую доблесть» II степени, золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Алексея Вячеславовича с праздником! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации.

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER