Снайперы ДОСААФ России показали хорошие результаты на АрМИ-2019

Снайперы ДОСААФ России показали хорошие результаты на АрМИ-2019

access_time18:56 | 16 августа 2019 г.

Команда спортсменов-стрелков ДОСААФ России выступила на конкурсе «Снайперский рубеж» V Армейских международных игр, который прошел на территории Республики Беларусь.

Сборная оборонного общества выступала вне зачета. В нее вошли шесть стрелков, тренер и представитель ДОСААФ России. На этапе индивидуального зачета, который состоял из семи упражнений, команда российского оборонного общества заняла 13 место из 22. 

Групповой этап конкурса был разделен на две подгруппы. Стрелки ДОСААФ России вошли во вторую подгруппу и заняли шестое место из 16, а в общем зачете переместилась на 14 позицию.

Лучшим стрелком сборной ДОСААФ в индивидуальном зачете стал краснодарский спортсмен Михаил Воробьев, а в парном зачете лидерами команды стали Иван Савченко из Краснодара и Дмитрий Захаренков из Санкт-Петербурга.

Тренером команды на АрМИ-2019 был начальник Краснодарского краевого стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России Александр Зернов. Представителем сборной оборонного общества на V Армейских международных играх выступил заместитель начальника Центрального стрелкового спортивного клуба ДОСААФ России Сергей Москалев.

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER