Ветераны-контрразведчики и студенты поддержали спецоперацию на Украине

Ветераны-контрразведчики и студенты поддержали спецоперацию на Украине

access_time18:10 | 31 марта 2022 г.

По инициативе управления ФСБ, руководства регионального отделения ДОСААФ и ветеранов спорта Иркутской области проведено несколько встреч со студентами. 

Для юношей и девушек  училища (колледжа) олимпийского резерва Иркутска, Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского, безусловно, запомнились эти встречи.

Они начинались с минуты молчания в память погибших военнослужащих в ходе спецоперации. На встречах ветераны и молодежь обсуждали ситуацию на Украине, будущее России, санкции, влияние социальных сетей на умы людей, в частности, молодёжи. Студенты задавали ветеранам вопросы о том, как отличить фейковые новости от правдивых, о позиции России. По мнению ветеранов и молодежи Президент России принял абсолютно верное решение о проведении спецоперации,  и надо поддержать действия наших Вооруженных сил, выполняющих сложную боевую задачу на Украине.  

Руководством регионального отделения ДОСААФ Иркутской области запланирован ряд таких тематических мероприятий. В частности, первого апреля состоится встреча ветеранов с юношами и девушками училища олимпийского резерва  Ангарска.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Смоленской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER