Рождественские подарки  от ДОСААФ

Рождественские подарки от ДОСААФ

access_time17:09 | 11 января 2021 г.

В центре детства и творчества поселка Лиман Астраханской области 6 января прошло праздничное поздравление ребят из многодетных и малоимущих семей.

Программа состояла из номеров, подготовленных воспитанниками центра, а вели её Дед Мороз и Снегурочка. Свои навыки фланкировки шашками ребятам продемонстрировали воспитанники военно-патриотического клуба «Казарла», который является первичным отделением ДОСААФ.

По окончании концерта председатель местного отделения ДОСААФ Лиманского района Василий Куликов и руководитель клуба «Казарла» Владимир Воронцов вручили детям новогодние сладкие подарки, приобретенные на членские взносы. Цель и задача такой акции – счастливые глаза детей, которые не должны чувствовать себя ущемленными. Подаренная радость – вот главный результат.

Подобные акции проводятся досаафовцами района регулярно. Раздача горячей каши и чая малоимущим, поздравление ветеранов войны и труда, работа с трудными подростками, стоящими на учете в органах полиции, поддержка спортивных соревнований – вот далеко не полный их перечень.

Благодаря такой работе о ДОСААФ в районе знают. Это помогает привлекать население для обучения специалистов МТП. И поэтому жители района приходят в оборонную организацию, чтобы получить здесь одну из технических профессий или поучаствовать в каком-либо массовом мероприятии военно-патриотической направленности.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Астраханской области Василий Григорьев также участвовал в Рождественской акции. Он посетил многодетную семью Афанасьевых и вручил новогодние подарки.

Партнеры ДОСААФ России Тамбовской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER