Лучшим каратистам награды вручал Герой России

Лучшим каратистам награды вручал Герой России

access_time11:41 | 25 декабря 2019 г.2019

С завидным постоянством образовательный центр ДОСААФ-ДГТУ, что в Ростове-на-Дону, успешно проводит различные военно-патриотические турниры на призы Героев России. 

В очередном из них, состоявшемся на днях, отношения выясняли каратисты, которые разыграли призы Героя России, генерал-лейтенанта Г.К. Хоперскова. 

На торжественном открытии состязаний участникам пожелал успеха сам Григорий Хоперсков. Вместе с ним за поединками на татами наблюдали командующий Южным округом войск Национальной гвардии, Герой России, генерал-полковник Олег Козлов, Герой России, генерал-полковник Владимир Булгаков, Герой России, генерал-майор, председатель регионального отделения ДОСААФ Ростовской области Александр Красников и другие почетные гости. На церемонии также выступили главный судья соревнований, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Николай Пискарев, основатель проекта военно-патриотических турниров ОЦ  ДОСААФ-ДГТУ, полковник в отставке Николай Могилинец, подчеркнувший  важное значение единоборств в деле подготовки будущих защитников Отечества. 

По сложившейся традиции на таких турнирах проходит церемония вручения членских билетов ДОСААФ. И на этот раз Герой России, председатель регионального отделения Александр Красников поздравил троих новоиспеченных членов со вступлением в оборонное общество. Он отметил высокую активность студентов и сотрудников ДГТУ в деятельности местного отделения ДОСААФ-ДГТУ. 

За титулы победителей в своих весовых и возрастных категориях боролись каратисты 22 команд из Ростова-на-Дону, Шахт, Сальска, Новочеркасска, Красного Сулина, Каменска, Боковской, Миллерово и других городов. Особо можно отметить команду ростовского клуба «Спарта». Высокий уровень спортивной подготовки и такой же настрой на борьбу помогли каратистам завоевать призовые места. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Томской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER