Тройной праздник Сергиевского района Самарской области

Тройной праздник Сергиевского района Самарской области

access_time12:42 | 15 июня 2023 г.

в минувшие выходные дни отметили жители этого муниципалитета: 320-летие села Сергиевск, 95-летие района и День России. 

Поздравить земляков приехал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он встретился с родными и близкими наших ребят-военнослужащих, с семьями участников СВО участвовал в молебне о воинах и защитниках Отечества, даровании победы нашей армии и России. После молебна глава региона, участники СВО и их родные возложили цветы к Вечному огню в память о погибших героях Великой Отечественной войны.

На торжественной части тройного празднования Дмитрий Азаров почетные грамоты, благодарности знаки отличия жителям сел и района,  а трём юным гражданам – паспорта. 

Основные мероприятия празднества прошли на центральной площади села Сергиевск. Местный спортивно-технический клуб ДОСААФ здесь провел массовые соревнования по стрельбе, развернул демонстрационную площадку с лазерным тиром и образцами маскировочных сетей, которые плетут для СВО на базе спорттехклуба оборонного общества. Участники праздника живо интересовались информацией, представленной на стендах по реализованным и запланированным социальным проектам.

 

Партнеры ДОСААФ России Томской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER