Иркутские стрелки вновь на пьедестале

Иркутские стрелки вновь на пьедестале

access_time14:34 | 01 сентября 2020 г.

Воспитанники Иркутского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ успешно выступили на крупном турнире в подмосковном стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора».

Здесь в конце августа проходили лично-командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В них вновь порадовали ученики заслуженного тренера России Галины Корзун  –  чемпион мира, заслуженный мастер спорта Артём Черноусов  и мастер спорта международного класса Надежда Колода.

Артём пополнил свою богатую коллекцию спортивных трофеев двумя золотыми медалями чемпионата страны – в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров с результатом 557 очков и на дистанции 25 метров с результатом 576 очков.

В его активе есть ещё и два «золота» всероссийских соревнований.  Одна медаль высшей пробы добыта в пистолетном упражнении на дистанции 10 метров (60 выстрелов), а другая  –  в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар, где партнером лидера иркутских стрелков была Надежда Колода.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Тульской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER