Самарские досаафовцы принимали поздравления с праздником

Самарские досаафовцы принимали поздравления с праздником

access_time16:48 | 28 января 2020 г.2020

в актовом зале объединенной технической школы 23 января на торжественном собрании, приуроченном к 93-й годовщине ДОСААФ.

Торжество открыл председатель регионального отделения Сергей Ермохин, который в своем выступлении отметил успехи и достижения досаафовцев области за минувший год и обозначил перспективы развития регионального отделения.

Досаафовский коллектив от имени губернатора и правительства области поздравил руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Юрий Иванов. Он вручил сотрудникам оборонного общества благодарности губернатора и ценные подарки от правительства региона. От имени депутатского корпуса губернской думы работников и активистов оборонного общества поздравил с праздником и вручил награды председатель комитета по промышленности, предпринимательству и торговле Вячеслав Малеев. От регионального министерства образования и науки с приветственным словом выступил главный специалист управления общего образования, член совета регионального отделения ДОСААФ Михаил Девятов. Досаафовцев также поздравили временно исполняющий обязанности начальника отдела призыва областного военного комиссариата Владимир Бобров и представители ветеранских организаций.

На торжественном собрании прошла церемония награждения лучших сотрудников регионального отделения ДОСААФ. 

Этим торжеством взял старт месячник оборонно-массовой работы на самарской земле, который завершится 23 февраля патриотической акцией «Готов к защите Отечества».

 

 

Партнеры ДОСААФ России Тульской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER