Торжественным мероприятием отметили в Крыму 93-летие ДОСААФ

Торжественным мероприятием отметили в Крыму 93-летие ДОСААФ

access_time12:46 | 24 января 2020 г.2020

Региональное отделение ДОСААФ России Республики Крым и Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественное мероприятие состоялось в рамках 93-летия со дня образования оборонного общества страны. Подпись под документом поставили министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов и председатель регионального отделения ДОСААФ РК Андрей Попов.

«Мы даём навыки, которые нужны каждому. Все не будут военными, но иметь азы подготовки, в том числе, военной – нужно каждому. И если мы можем профессионально дать эти навыки, которые пригодятся в жизни, помогут уберечь семью, человека – мы уже чего-то достойны», — подчеркнул важность работы оборонной организации председатель крымского регионального отделения ДОСААФ Андрей Попов.

«Сегодня ДОСААФ России – это уникальная общественно-государственная организация, которая решает важнейшие задачи по военно-патриотическому воспитанию граждан, содействию образовательным учреждениям в обучении начальным знаниям в области обороны и подготовки молодежи к военной службе, развитию авиационных, технических, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта и другие важные задачи. Со стороны министерства поздравляю с 93-летием организации и надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем», - отметил Сергей Зырянов.

Также Сергей Зырянов напомнил, что сотрудничество между министерством и ДОСААФ было и раньше. А юридическое подкрепление дружбы даст новый импульс в совместной работе и в развитии двух сторон в целом.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Тульской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER