Интересный интернет-проект ДОСААФ Новосибирской области

Интересный интернет-проект ДОСААФ Новосибирской области

access_time16:33 | 02 декабря 2020 г.

Региональное отделение оборонного общества Новосибирской области, претворяя в жизнь план основных мероприятий ДОСААФ России по увековечению памяти трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина, реализует интернет-проект «А.И. Покрышкин - о главном».

На протяжении пяти недель подписчики сообщества будут знакомиться с самыми известными высказываниями Александра Ивановича о жизни, мужестве, тренировках, близких и Родине, наградах.

Каждый четверг на страничке Новосибирского регионального отделения ДОСААФ в социальной сети Вконтакте будут представлены высказывания прославленного летчика и руководителя, много сделавшего для процветания ДОСААФ СССР. Через пять недель для подписчиков пройдет викторина, победители которой получат в награду небольшие памятные подарки и грамоты председателя регионального отделения оборонной организации.

Для курсантов военно-патриотического клуба «Десантники Сибири» и для посетителей регионального отделения ДОСААФ, не имеющих возможности выхода в интернет, проект будет представлен на информационном стенде.

Партнеры ДОСААФ России Ульяновской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER