Дети подарками поздравили врачей с наступающим Новым годом

Дети подарками поздравили врачей с наступающим Новым годом

access_time14:50 | 29 декабря 2020 г.

С 2015 года Ангарское отделение ДОСААФ на безвозмездной основе предоставляет помещение спортивной общественной организации инвалидов города.

Через три года здесь был открыт центр реабилитации для детей с ограниченными возможностями. За минувшее время, сообщил заместитель начальника Ангарской объединенной технической школы Виктор Архипов, его услугами воспользовалось большинство детей с ограниченными возможностями города. Местное отделение ДОСААФ оказывает практическую помощь центру в проведении спортивных и иных мероприятий, за что неоднократно поощрялось мэром города и руководством центра.

В уходящем году, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, в работе с детьми использовались новые методы работы, в том числе дистанционные и онлайн. Ангарские досаафовцы обеспечили работников и детей средствами гигиены и одноразовыми медицинскими масками.

В декабре сотрудники центра вместе с воспитанниками своими руками изготовили подарки к Новому году, которые вручены пациентам и врачам перинатального центра города. На церемонии передачи подарков присутствовали председатель думы Ангарского городского округа Александр Городской, директор центра Ольга Ломанова, руководители местного отделения и объединенной технической школы ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER