Награды получили сильнейшие

Награды получили сильнейшие

access_time17:32 | 29 августа 2018 г.

Во второй половине августа на базе центра специальной подготовки «Витязь» в подмосковной Балашихе состоялись соревнования по триатлону специального назначения «Юный спецназовец». 

 За награды в них боролись команды из Одинцова (Московская область), Коврова (Владимирская область), Липецка, Москвы, Перми, а честь Южного Урала отстаивали представители спортивного военно-патриотического клуба «Стронг». И сделали это ребята из Чебаркульского района Челябинской области весьма успешно. 

В первый день, когда проходили состязания в составе «двоек», они завоевали второе место из 19 команд. На следующий день на старт вышли девять команд-четверок, и здесь ребята из «Стронга» не остались без медалей. «Бронза» в их активе. 

Этот успех юных спецназовцев вправе разделить создатель и вдохновитель клуба «Стронг» Владимир Горев и другие наставники. 

На вокзале обладателей наград, вернувшихся из столицы, встречали и поздравили с таким ярким достижением председатель регионального отделения ДОСААФ Челябинской области Александр Васильев, представители клуба «Стронг», «ОМОНа», родители и друзья.

                                  *                            *                          *

Чебаркульский стадион «Металлург», что в Челябинской области, на один из недавних дней стал ареной …конкурса «Леди за рулем». 

Его организовали местное отделение ДОСААФ Чебаркуля, городское управление по физической культуре и спорту, отдел молодежи, а  участницами  - 17 представительниц прекрасной половины человечества. Претенденткам на победу предстояло выполнить въезд задним ходом в «бокс», «змейку», «восьмерку» и другие упражнения. 

Лучше соперниц, практически без ошибок и быстро, справилась с ними Елена Салахова, ставшая абсолютной победительницей конкурса. Заслуженные призы ей, призерам и всем конкурсанткам вручил председатель местного отделения ДОСААФ Игорь Симахин.

                                     *                                  *                                *

Между региональным отделением ДОСААФ и региональной общественной организацией «Союз журналистов Челябинской области» подписано соглашении о сотрудничестве и взаимодействии. 

Документом, который подписали председатели организаций Александр Васильев и Светлана Яремчук, предусмотрены совместные действия для достижения общих целей в соответствии  с приоритетными задачами и интересами каждой из сторон.

 

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER