Празднично и патриотично начались весенние каникулы

Празднично и патриотично начались весенние каникулы

access_time15:29 | 19 марта 2024 г.

у воспитанников и курсантов военно-патриотических клубов ДОСААФ Ялты.

Участвуя в акции движения «Бессмертный полк России», юнармейцы-воспитанники оборонной организации на набережной города записали видео-приветствие своим товарищам, чем вызвали дружные аплодисменты отдыхающих возле моря жителей и гостей города-курорта.

Чуть позже «Хранители истории» из первичного отделения Движения первых, созданного при местном отделении ДОСААФ из числа лучших воспитанников и курсантов клубов, участвовали в общекрымском флешмобе и исполнили гимны России и Республики Крым. 

В день 10-летия воссоединения Крыма с Россией реконструкторы первичного отделения ДОСААФ Ялтинского клуба исторической реконструкции в форме «вежливых людей» вместе с друзьями и коллегами участвовали в красочном флешмобе. Его  организовали городской подростково-молодёжный центр, управление культуры администрации города и предприятие «Крымтроллейбус».

В салоне празднично оформленного троллейбуса разместились «Волонтёры Победы», реконструкторы ДОСААФ, волонтёры штаба «Мы вместе», кадеты средней школы № 11 и танцевальная группа с символами «Крымской весны» - цветущими ветками. Под песню «Я русский» троллейбус двигался по всей центральной части города, и на каждой остановке жители становились свидетелями маленького шоу.  

- Ялтинская молодёжь отмечает главный праздник весны ярко, динамично, патриотично и креативно - мини-концертами на остановках общественного транспорта. Это отличный подарок любимому городу, - отметила глава администрации Ялты Янина Павленко.  

 

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER