Председатель ДОСААФ А.Колмаков поздравляет лучшего пилота столетия Светлану Капанину с юбилеем

Председатель ДОСААФ А.Колмаков поздравляет лучшего пилота столетия Светлану Капанину с юбилеем

access_time11:38 | 28 декабря 2018 г.

От всего сердца примите самые теплые поздравления с юбилейной датой в Вашей жизни!

В спортивной авиации Вы прошли большой путь от новичка, совершившего первый полет в Курганском АСК ДОСААФ, до вершины спортивного Олимпа, став самой титулованной лётчицей за всю историю мировой авиации. Много раз Вы успешно защищали честь Родины и оборонного общества на самых престижных состязаниях планеты, завоевав заслуженный авторитет у поклонников высшего пилотажа, спортсменов, тренеров, инженеров и механиков. В Вашей богатейшей спортивной коллекции многие десятки наград, огромное количество различных званий и титулов. За всем этим – каждодневный и упорный труд, мужество и отвага, воля к победе.

Вы по праву принадлежите к элите спортивного и общественного движения страны. И Ваши заслуги отмечены многими государственными наградами, наградами ДОСААФ и Международной авиационной федерации, различными общественными премиями.

Мы гордимся Вами и высоко ценим Вашу общественную деятельность в качествечлена Высшего совета партии «Единая Россия» и члена Попечительского совета ДОСААФ России.

Искренне желаю Вам, уважаемая Светлана Владимировна, крепкого здоровья, счастья, благополучия, настойчивости в реализации всех Ваших планов и замыслов, успехов во всех делах и начинаниях!

Председатель ДОСААФ России, генерал-полковник Александр Колмаков

 

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER