Счастья вам, радости и любви!

Счастья вам, радости и любви!

access_time10:01 | 07 марта 2019 г.

Дорогие женщины! Уважаемые сотрудницы ДОСААФ России!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Этот праздник всегда отмечается с особой теплотой и сердечностью. Во все времена женщина была источником красоты и вдохновения. Во имя прекрасной половины человечества мужчины совершали великие подвиги и создавали бессмертные творения.

Невозможно представить жизнь без ваших красоты и обаяния, доброты и нежности. Вы дарите душевное тепло и заботу, поддерживающие нас в трудную минуту и возвращающие веру, надежду и любовь. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности. Поистине неоценим ваш вклад во все сферы социальной жизни.

История нашей оборонной организации богата примерами беззаветного служения Отечеству, мужества и патриотизма представительниц прекрасной половины человечества. Ваши знания, женская интуиция, неиссякаемая энергия, высокая работоспособность и добросовестный труд позволяют достойно решать самые трудные задачи, стоящие перед ДОСААФ.

Мы, мужчины, глубоко признательны вам за преданность и терпение, мудрость и понимание.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет всем женщинам ДОСААФ России внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семья торжествуют мир и согласие!

Желаем вам, дорогие женщины, доброго здоровья, благополучия, успехов и свершения самых сокровенных надежд! Счастья вам, радости и любви!

 

Председатель ДОСААФ России 

А.П. Колмаков

 

 

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER