В Читу спортсмены-парашютисты вернулись с наградами

В Читу спортсмены-парашютисты вернулись с наградами

access_time14:16 | 15 сентября 2021 г.

Успешно подходят к финишу спортивного сезона члены Читинского авиаспортклуба ДОСААФ, о чем свидетельствуют итоги двух недавних турниров по парашютным прыжкам на точность приземления. 

На чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, прошедшем на аэродроме «Танай» Кемеровской области, читинская команда в составе В. Грязнова, Д. Пименова, Е. Попова, В. Коркиной и А. Юдиной завоевала третье место, такой же результат в личном первенстве у В. Коркиной. 

Еще лучше представители Забайкальского края выступили в открытом чемпионате Новосибирской области. В. Грязнов, Д. Пименов, Е. Попов и Л. Соколкина выиграли командную борьбу. В личном зачете В. Грязнов стал серебряным призером, у женщин победила В. Коркина, на второй позиции Л. Соколкина. Отличились читинские девушки в состязаниях начинающих спортсменов: первая – А. Вдовина, вторая – С. Мунгалова, третья  - И. Слепченко.   

На прошедших стартах несколько членов авиаспортклуба ДОСААФ выполнили или подтвердили норматив первого разряда и кандидата в мастера спорта. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER