В режиме онлайн-конференции прошел пленум совета ДОСААФ Оренбуржья

В режиме онлайн-конференции прошел пленум совета ДОСААФ Оренбуржья

access_time16:07 | 05 апреля 2021 г.

На него досаафовцы пригласили гостей - военного комиссара области Дмитрия Килеева, помощника депутата Госдумы В.А. Шаманова Евгения Едоменкова, председателя областной организации пенсионеров, ветеранов войн, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василия Гугина.

С докладом об итогах деятельности оборонной организации в 2020 году и задачах на 2021 год выступил председатель регионального отделения ДОСААФ Оренбургской области Владимир Крохмалюк. Он отметил, что в минувшем году, несмотря на жесткие ограничения в связи коронавирусной инфекцией, региональное отделение, в основном, выполнило стоящие перед ним задачи. Выступления сопровождались цифровым и изобразительным материалом, видео и слайды демонстрировались на экранах.

Участники пленума работу регионального отделения ДОСААФ в 2020 году признали удовлетворительной и приняли постановление, в котором определены задачи на 2021 год. Они также избрали новый состав совета регионального отделения.

По итогам прошлого года лучшими организациями областной оборонной организации признаны Бузулукская автомобильная школа, местные отделения Оренбурга и Сакмарского района, областной стрелково-спортивный клуб. Этим коллективам будут вручены грамоты и кубки. За достигнутые успехи группа сотрудников и активистов отмечена благодарностями председателя регионального отделения ДОСААФ Оренбургской области.

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER