В Татарстане отмечены лучшие наставники юнармейцев

В Татарстане отмечены лучшие наставники юнармейцев

access_time15:54 | 04 декабря 2020 г.

В уходящем году региональное отделение «Юнармии» Татарстана было признано лучшим по результатам итогового общероссийского смотра-конкурса, улучшив свои показатели по сравнению с прошлым годом на два пункта.

Это стало ключевым моментом на подведении итогов на шестом республиканском слёте «Юнармии», прошедшем недавно в стенах ДОСААФ Татарстана.

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов поздравил юнармейцев с высокими достижениями и результатами и вручил почетную грамоту полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова начальнику штаба регионального отделения «Юнармии» Александру Бородину за значительный вклад в военно-патриотическое и нравственное воспитание молодежи. В рамках слёта его участники обсудили отчёт регионального отделения за 2019-2020 учебный год и утвердили план основных мероприятий на 2021 год.

завершилось торжественным награждением благодарственными письмами и медалями более 60 руководителей и координаторов местных отделений «Юнармии», которые показали впечатляющие результаты своей деятельности и внесли вклад в развитие республиканского юнармейского движения.

Начальник штаба регионального отделения движения «Юнармия» Александр Бородин выразил искреннюю благодарность председателю правления ДОСААФ Республики Татарстан генерал-майору Дамиру Динниулову за оказанную поддержку в проведении мероприятия и плодотворное сотрудничество на протяжении четырех лет.

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER