В Ялте прошла встреча воспитанников ВСК «Стрелок» с курсантами силовых ведомств

В Ялте прошла встреча воспитанников ВСК «Стрелок» с курсантами силовых ведомств

access_time16:10 | 09 августа 2023 г.

08 августа прошла очередная встреча воспитанников ВСК «Стрелок» с курсантами силовых ведомств, которые в свое время прошли школу подготовки в ДОСААФ России.


В рамках плановых занятий, которые проходят на базе пневматического тира АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ» в Приморском парке, состоялась встреча юнармейцев-воспитанников АВПК ДОСААФ Ялты, со своим старшим товарищем, который проходил ранее подготовку в системе оборонной организации, а сейчас проходит службу и обучение на втором курсе Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации Андреем Марущенко.


Андрей рассказал юнармейцам о своем опыте по подготовке и прохождению службы в силовых ведомствах, а также поведал много интересного о своей учебе в Академии ФСО России.


Уроки профориентации продолжаются, нашим выпускникам есть что рассказать и показать молодежи. В завершение встречи Руководитель МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта, поблагодарили коллегу за встречу с молодежью и пожелал юным воспитанникам отличных результатов в военно-прикладных видах спорта, а Андрею успехов в учебе и службе, на благо нашей Родины.

 

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER