Вставай на лыжи вместе с ДОСААФ России!

Вставай на лыжи вместе с ДОСААФ России!

access_time12:04 | 29 января 2016 г.

В субботу, 30 января 2016 года, в 10:00 лыжный сезон в наступившем году откроет традиционная всероссийская массовая лыжная гонка – «ДОСААФовская лыжня-2016». Это спортивное мероприятие станет продолжением масштабной кампании «Год до 90-летия оборонного общества».

Лыжный стадион учебно-спортивного центра «Планерная» в г. Химки соберет вместе несколько сотен молодых ребят и девушек, чтобы дать им возможность посоревноваться в лыжной гонке на дистанции три километра или просто покататься ради собственного здоровья и в свое удовольствие. За призы ДОСААФ будут бороться школьники и студенты, курсанты образовательных учреждений оборонного общества, члены детских и молодежных организаций и те, кто просто захочет посвятить выходной день лыжному спорту.

Вместе с молодежью на заснеженный старт планируют выйти руководители ДОСААФ России, опытные спортсмены-ветераны. Среди них будут председатель оборонного общества страны генерал-полковник Александр Колмаков, его первый заместитель Владимир Константинов и многие другие.

Конечно же, победители массовой лыжной гонки получат кубки и грамоты от ДОСААФ России. А те, кто замерзнут и проголодаются, смогут подкрепиться настоящей армейской кашей и горячим чаем.

Адрес: Московская обл., Химки, мкр. Планерная, стр.1

Начало аккредитации: 09:30

Начало мероприятия: 10:00

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу ДОСААФ России:

Тел.:+7-926-550-40-63

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Партнеры ДОСААФ России Челябинской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER