Челябинские юнармейцы отмечены наградами

Челябинские юнармейцы отмечены наградами

access_time20:43 | 05 сентября 2019 г.2019

На торжественных линейках 2-го сентября в учебных заведениях Южного Урала, посвященных Дню знаний, присутствовали представители ДОСААФ Челябинской области  -  председатель регионального отделения Александр Васильев, начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы Алла Кравчук, а также руководители образовательных и спортивных учреждений оборонной организации. 

Они поздравили преподавателей школ, учащихся и их родителей с началом нового учебного года и наградили более 200 юнармейцев, внесших значимый личный вклад в военно-патриотическую работу в школе, показавших высокие достижения в спорте и учебе и активно участвовавших в мероприятиях ДОСААФ в рамках «Юнармейского лета-2019». 

Почетными грамотами регионального отделения ДОСААФ за плодотворное сотрудничество и значительный личный вклад в военно-патриотическое воспитание детей и молодежи отмечены также директоры школ и их заместители по воспитательной работе.  

На следующий день в Копейской технической школе ДОСААФ торжественно открыт учебный класс, в котором будут заниматься члены «Юнармии».  

В церемонии участвовали заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Алексей Бусыгин, руководитель Копейской технической школы ДОСААФ Евгений Гиске, военный комиссар города Андрей Максуров, специалист отдела по делам молодёжи городской администрации Владимир Катышев, юнармейцы, кадеты и школьники Копейска. 

На торжественной линейке благодарственные письма вручены  активистам юнармейского движения города, а затем ребята посетили выставку спортивной и военной техники, стали участниками «Урока мужества» и увидели показательные выступления спортсменов в дисциплинах тхэквондо и рукопашный бой.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER